500彩票是不是假的

  • <tr id='fJrWf2'><strong id='fJrWf2'></strong><small id='fJrWf2'></small><button id='fJrWf2'></button><li id='fJrWf2'><noscript id='fJrWf2'><big id='fJrWf2'></big><dt id='fJrWf2'></dt></noscript></li></tr><ol id='fJrWf2'><option id='fJrWf2'><table id='fJrWf2'><blockquote id='fJrWf2'><tbody id='fJrWf2'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='fJrWf2'></u><kbd id='fJrWf2'><kbd id='fJrWf2'></kbd></kbd>

    <code id='fJrWf2'><strong id='fJrWf2'></strong></code>

    <fieldset id='fJrWf2'></fieldset>
          <span id='fJrWf2'></span>

              <ins id='fJrWf2'></ins>
              <acronym id='fJrWf2'><em id='fJrWf2'></em><td id='fJrWf2'><div id='fJrWf2'></div></td></acronym><address id='fJrWf2'><big id='fJrWf2'><big id='fJrWf2'></big><legend id='fJrWf2'></legend></big></address>

              <i id='fJrWf2'><div id='fJrWf2'><ins id='fJrWf2'></ins></div></i>
              <i id='fJrWf2'></i>
            1. <dl id='fJrWf2'></dl>
              1. <blockquote id='fJrWf2'><q id='fJrWf2'><noscript id='fJrWf2'></noscript><dt id='fJrWf2'></dt></q></blockquote><noframes id='fJrWf2'><i id='fJrWf2'></i>

                书记信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反映情况500万彩票停要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信500彩票足彩分析时请一封信反映一件事,以■免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系500彩票网官方网站下载及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                书记信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区915
                • 2巴州区人民政府584
                • 3恩阳区527
                • 4平昌县446
                • 5市发改委414
                • 6南江县347
                • 7恩阳区人民政府500万彩票绑定银行卡危险吗337
                • 8通江县287
                • 9平昌县人民政府256
                • 10南江县人民政府240
                编号:BZSJ20190828091147953 信件情况
                信件标题: 巴中恩阳鸿锦茗城开开发商多次延期交房
                来信人: 申先生 来信日期: 2019-08-28
                信件内容 尊敬的□ 领导:你好! 
                     多次反映巴中市恩阳区鸿锦茗城不交房问题、政府只是起到一个传话作500万彩票平台是真还假业。鸿锦茗城2014年建500万彩票网双色球si房至今建不好。2017年12月底交房,至今推了五六次。还是达不到交房条件。请问领导是恩阳区政府无能还是鸿锦茗城开房商后台太厉害。老百姓找记者曝光、政府出面阻值。不ㄨ帮老百姓要房。
                受理单位: 500万彩票信访局 受理时间: 2019-08-29
                信件状态: 已责成 恩阳区 办理, 限于 2019-09-26 之前办理并◥回复。
                办理单位: 恩阳区 办理时间: 2019-09-12
                办理状态: 已回复
                回复内容: 申先生网友:
                你好!你在市委书记信箱的留言已收悉,现将有关情况回复如下:
                我局已督促该项目开发企业与你沟通并详细解500万彩票网官方app下载释延期交房原因;请你于2019年9月16日到该项目开发企业办公室现场协商延期交房事宜,届时请你与该公司贺先生(电话:19983621883)联系。
                感谢你的留言!祝你生活愉快!



                巴中市恩阳区住房△和城乡建设局
                2019年9月4日