500万彩票比分直播

  • <tr id='IeFBBt'><strong id='IeFBBt'></strong><small id='IeFBBt'></small><button id='IeFBBt'></button><li id='IeFBBt'><noscript id='IeFBBt'><big id='IeFBBt'></big><dt id='IeFBBt'></dt></noscript></li></tr><ol id='IeFBBt'><option id='IeFBBt'><table id='IeFBBt'><blockquote id='IeFBBt'><tbody id='IeFBBt'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IeFBBt'></u><kbd id='IeFBBt'><kbd id='IeFBBt'></kbd></kbd>

    <code id='IeFBBt'><strong id='IeFBBt'></strong></code>

    <fieldset id='IeFBBt'></fieldset>
          <span id='IeFBBt'></span>

              <ins id='IeFBBt'></ins>
              <acronym id='IeFBBt'><em id='IeFBBt'></em><td id='IeFBBt'><div id='IeFBBt'></div></td></acronym><address id='IeFBBt'><big id='IeFBBt'><big id='IeFBBt'></big><legend id='IeFBBt'></legend></big></address>

              <i id='IeFBBt'><div id='IeFBBt'><ins id='IeFBBt'></ins></div></i>
              <i id='IeFBBt'></i>
            1. <dl id='IeFBBt'></dl>
              1. <blockquote id='IeFBBt'><q id='IeFBBt'><noscript id='IeFBBt'></noscript><dt id='IeFBBt'></dt></q></blockquote><noframes id='IeFBBt'><i id='IeFBBt'></i>

                书记信箱写信须知

                1.写信人在写信@活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公德。

                2.反々映情况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替♀写信。

                3.写信时请一封信反≡映一件事,以免给处理工作带来不便,请勿重〇复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您500万彩票下载地址。

                5.如果您反映或投诉的问题已进↓入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关法律法规的规♀定,向有管辖权的部门反映。

                书记信箱回★复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区914
                • 2巴州区500彩票下载人民政府584
                • 3恩阳区525
                • 4平昌县446
                • 5市发改委414
                • 6南江县343
                • 7恩阳∮区人民政府337
                • 8通江县287
                • 9平昌≡县人民政府256
                • 10南江〓县人民政府240
                编号:BZSJ20190831041757590 信件情况
                信件标题: 土地承包咨询
                来信人: 朱先生 来信日期: 2019-08-31
                信件内容 土地承包权是母亲,母亲已去逝,其儿500万彩票官网手机版子是退休人员,其儿@ 媳因买失地保险农转非,户口在本∏乡街道,但一直与母亲一起生活耕种土地。请问1.母亲承包的土地儿媳能否继续承包。2.如能继续承包耕种有↘哪些手续。
                受理单位: 500万彩票信为什么500彩票的评论被关了访局 受理时间: 2019-09-02
                信件状态: 已责成 市信访局 办理, 限于 2019-09-30 之前办500彩票网买彩票理并回复。
                办理单位: 市信访局 办理时间: 2019-09-02
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:您好!

                因您在书记信箱留言反映的问题内容不够清楚具体,无反映问题的详细地址也无有效联系方式,故无法为您办理。请向问题发生所在地政府及相关部门反映或再次在书记信箱反映您咨询的问题及相关详细情◇况。工作人员将及时为您转500彩票客户端下载交责任部门,及时给予〖答复。谢谢配合!

                感谢您对书记信箱的关注与支持!

                巴中市信访局

                2019年9月2日