500万彩票网基本走势图手机

  • <tr id='S83FfO'><strong id='S83FfO'></strong><small id='S83FfO'></small><button id='S83FfO'></button><li id='S83FfO'><noscript id='S83FfO'><big id='S83FfO'></big><dt id='S83FfO'></dt></noscript></li></tr><ol id='S83FfO'><option id='S83FfO'><table id='S83FfO'><blockquote id='S83FfO'><tbody id='S83FfO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='S83FfO'></u><kbd id='S83FfO'><kbd id='S83FfO'></kbd></kbd>

    <code id='S83FfO'><strong id='S83FfO'></strong></code>

    <fieldset id='S83FfO'></fieldset>
          <span id='S83FfO'></span>

              <ins id='S83FfO'></ins>
              <acronym id='S83FfO'><em id='S83FfO'></em><td id='S83FfO'><div id='S83FfO'></div></td></acronym><address id='S83FfO'><big id='S83FfO'><big id='S83FfO'></big><legend id='S83FfO'></legend></big></address>

              <i id='S83FfO'><div id='S83FfO'><ins id='S83FfO'></ins></div></i>
              <i id='S83FfO'></i>
            1. <dl id='S83FfO'></dl>
              1. <blockquote id='S83FfO'><q id='S83FfO'><noscript id='S83FfO'></noscript><dt id='S83FfO'></dt></q></blockquote><noframes id='S83FfO'><i id='S83FfO'></i>

                书记信箱写500万彩票中奖图信须知

                1.写信人在写信活▓动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社卐会公德。

                2.反映情有人举报过500彩票么况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语※要文明、规范,同时请不要用网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一▅件事,以免给⊙处理工作带来不便,请勿重复发送来500万彩票网这个安全吗信。

                4.写信时请详细填写你的姓名①及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投ω 诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范♀围的,请按有关法律500万彩票过滤法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                书记信箱○回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区915
                • 2巴州区人500万彩票双色球预测民政府584
                • 3恩阳区527
                • 4平昌县446
                • 5市发改委414
                • 6南江县347
                • 7恩︾阳区人民政府337
                • 8通江县287
                • 9平昌〗县人民政府256
                • 10南江县人民政府240
                编号:BZSJ20190901050537198 信件情况
                信件标题: 请市纪委重视
                来信人: 李红林 来信日期: 2019-09-01
                信件内容 各位领导,我是专做政府采购的一◤个小小供应商,对巴中的政府采购■乱象,一直都想说500万彩票网3d贴吧一说,请各级领导ㄨ重视,彻底查一查。首先,南江县财政№局岳副局长兼任采管办主任,别小看一♂个采管办主任,所有500彩票概念股的采购项目都由他们审批,他们也是第一时间得到项目信息的→。可以毫不夸张的说,所有500万彩票网停售,0,0,0,0,0,0,0,0供应商以及本地的采购代理机构都心知肚明岳副局长与南江鑫↑浩公司的关500彩票软件是正规的吗系】,百分百的有利益关系,了解内幕的甚至明白岳『局长甚至在里面占有500万彩票网套现股份。南江的分散采◥购代理业务,十之七八都是由该公司代理,虽然与我不产生矛盾,但是鑫浩□公司在代理的过程中,狮子大开口,经常问供应商要一些另外的ㄨ费用。更有甚者,有的项目业主单位去采管办审批采购项目,采管办就以财政资金紧500万彩票网网上购买张,拖延审批。这时候,如果喊鑫浩出面去审◣批,就很快可以审批了。尊敬的领导,我这不是空口白话,我相信纪委有的是500彩票是真是假方法查清楚,鑫浩代理的那么多项目,你们可以去问问』这些项目的业主单位是这么评价的,甚至⌒ 有的业主在开会的时候都直言过,鑫浩公司手黑,不能500万彩票网美股打交道。
                另外,前段时间,上▽过新闻的,恩阳区2.4亿明生项目采购500彩票下载网址项目,代理公司玩〗猫腻。该项目业主是恩阳区金马土地开发有限责任公司,代理机构是四川省国浩招△投标代理有限公司巴中分公司。这家代理机构▂在未投保截止时间不上班,不收投标文件,明显有错,最后搜索 500万彩票App下载取消了该次招标,但是一直没有对该公司做出任何处理,有∩消息反馈,国浩是恩阳采管办在支持。
                各级领导,请严肃查处南江的采购乱◥象,挖出这些蛀双色球500彩票网wan虫,谢谢。
                受理单位: 巴中市人民政█府信访局 受理时间: 2019-09-05
                信件状态: 已责成 南江县 办理, 限于 2019-10-10 之前办理并◣回复。
                办理单位: 南江县 办理时间: 2019-09-12
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                李红林网友:

                现对你在“书记信箱”中反映的问题︻回复如下:

                你信件中所500万彩票极速时时彩试玩反映的问题属检举揭发方面∮的问题,我局已于2019年9月3日将你的信件转交到南江县纪律监察仿500万彩票网站源码委员会调查处理,请你向南江县纪律监察委员会咨●询办理情况,咨询电话:0827-8205007。

                感谢你的留言500彩票网怎么样的微博,祝你生活愉╳快!

                南江县信访ξ局

                2019年9月4日