500万彩票网上投注官网

  • <tr id='0zRrFN'><strong id='0zRrFN'></strong><small id='0zRrFN'></small><button id='0zRrFN'></button><li id='0zRrFN'><noscript id='0zRrFN'><big id='0zRrFN'></big><dt id='0zRrFN'></dt></noscript></li></tr><ol id='0zRrFN'><option id='0zRrFN'><table id='0zRrFN'><blockquote id='0zRrFN'><tbody id='0zRrFN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='0zRrFN'></u><kbd id='0zRrFN'><kbd id='0zRrFN'></kbd></kbd>

    <code id='0zRrFN'><strong id='0zRrFN'></strong></code>

    <fieldset id='0zRrFN'></fieldset>
          <span id='0zRrFN'></span>

              <ins id='0zRrFN'></ins>
              <acronym id='0zRrFN'><em id='0zRrFN'></em><td id='0zRrFN'><div id='0zRrFN'></div></td></acronym><address id='0zRrFN'><big id='0zRrFN'><big id='0zRrFN'></big><legend id='0zRrFN'></legend></big></address>

              <i id='0zRrFN'><div id='0zRrFN'><ins id='0zRrFN'></ins></div></i>
              <i id='0zRrFN'></i>
            1. <dl id='0zRrFN'></dl>
              1. <blockquote id='0zRrFN'><q id='0zRrFN'><noscript id='0zRrFN'></noscript><dt id='0zRrFN'></dt></q></blockquote><noframes id='0zRrFN'><i id='0zRrFN'></i>

                市长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应♀遵守宪法、法律、法规、规章和社爱创500万彩票客户端会公德。

                2.反映情♀况要真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语∮要文明、规范,同时请不要用︼网页链接的方式代替写信。

                3.写信时请一封信反映一件事,以∮免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或500彩票有毒吗投诉的问题已进入司法程序,不属于』管辖范围的,请按有关法律法规的规定,向有管辖权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1298
                • 2巴州区人民政〓府1215
                • 3500万彩票信↑访局1119
                • 4恩阳区846
                • 5恩阳区人民政府661
                • 6平昌县523
                • 7南江县521
                • 8市政府办500彩票赚钱是真的吗公室516
                • 9平昌县人民政府513
                • 10南江县人民政府444
                编号:BZSZ20190902101801366 信件情况
                信件标题: 异地社保认证申请认证
                来信人: 何明东 来信日期: 2019-09-02
                信件内容 我母亲是南江县户籍,现目前一直居住在上海,退休卐金需要年审,请问怎么认证社保待遇申500万彩票网站手机pc版领!
                受理单位: 500万彩票信访局500万彩票网足彩官网 受理时间: 2019-09-05
                信件状态: 已责成 南江县 办理, 限于 2019-10-10 之前办理并回复。
                办理单位: 南江县 办理时间: 2019-09-11
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                何明东网友:

                现对你在“市长信箱”中反映的问题回复如下:

                对居住500万彩票线路在四川省外的社会保险待遇领取人员,一是可在居住地社保经办机构、乡镇(街道)、村(社区)出具生存证明,寄回南江县社会保险事业管理局退管股进行资格认证;二是可填写《异地领取基Ψ本养老金资格认证表》,通过居住地社保经办机构、乡镇(街道)、村(社区)代为认证,领取《社会保险待遇异地资格认证表》寄回领取地【社保经办机构永久保存。《异地领取基本500彩票推荐是真的吗养老金资格认证表》已发送※到你所留邮箱,请注意查收。

                感谢你的留言,祝你生活愉快500彩票下载app送28!

                 

                南江县人力资源和〗社会保障局

                        2019年9月10日