500万彩票网站是不是真的

  • <tr id='EkBetS'><strong id='EkBetS'></strong><small id='EkBetS'></small><button id='EkBetS'></button><li id='EkBetS'><noscript id='EkBetS'><big id='EkBetS'></big><dt id='EkBetS'></dt></noscript></li></tr><ol id='EkBetS'><option id='EkBetS'><table id='EkBetS'><blockquote id='EkBetS'><tbody id='EkBetS'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='EkBetS'></u><kbd id='EkBetS'><kbd id='EkBetS'></kbd></kbd>

    <code id='EkBetS'><strong id='EkBetS'></strong></code>

    <fieldset id='EkBetS'></fieldset>
          <span id='EkBetS'></span>

              <ins id='EkBetS'></ins>
              <acronym id='EkBetS'><em id='EkBetS'></em><td id='EkBetS'><div id='EkBetS'></div></td></acronym><address id='EkBetS'><big id='EkBetS'><big id='EkBetS'></big><legend id='EkBetS'></legend></big></address>

              <i id='EkBetS'><div id='EkBetS'><ins id='EkBetS'></ins></div></i>
              <i id='EkBetS'></i>
            1. <dl id='EkBetS'></dl>
              1. <blockquote id='EkBetS'><q id='EkBetS'><noscript id='EkBetS'></noscript><dt id='EkBetS'></dt></q></blockquote><noframes id='EkBetS'><i id='EkBetS'></i>

                市⌒ 长信箱写信须知

                1.写信人在写信活动中应遵守宪法、法律、法规、规章和社会公▽德。

                2.反映情况要≡真实、准确,不得捏造、歪曲事实、诽谤、诬告、陷害他人。用语要文明、规范,同时请不要用▲网页链接的方式代替写信。

                3.写信500彩票网3d时请一封信反映一件事,以▂免给处理工作带来不便,请勿重复发送来信。

                4.写信时请详细填写你的姓名及联系々方式,以便我们更好地与您联系及回复您。

                5.如果您反映或投诉的问题已进入司法程序,不属于管辖范围的,请按有关500彩票网下载安装法律法规的规定,向有管︼辖权的部门反映。

                市长信箱回复排行

                • 排行单位名称回复数
                • 1巴州区1298
                • 2巴州区人民政府1215
                • 3巴中市√人民政府信访局1119
                • 4恩阳区846
                • 5恩阳区人民政◢府661
                • 6平昌县523
                • 7南江县521
                • 8市政府办公室516
                • 9平昌县人民政ξ府513
                • 10南江县人民政府444
                编号:BZSZ20190903101545683 信件情况
                信件标题: 学校建设咨询
                来信人: 杨洋 来信日期: 2019-09-03
                信件内容 领导您好、请问一下Ψ巴中市国立江湾城地块上是否有规划中小学,当初买房时说有学校规划,请问是真实∑的吗,如果有,请问什么时候能建设起来,领导请尽快◣回复,谢谢。
                受理单位: 500万彩票信访局 受理时间: 2019-09-05
                信件状态: 已责成 市∞自然资源和规划局 办理, 限于 2019-10-10 之前办理并回复。
                办理单位: 市自然资↑源和规划局 办理时间: 2019-09-11
                办理状态: 已回复
                回复内容:

                网友:您好!

                您在市长信箱☆“关』于咨询江湾城周边规划学校”的留言收※悉。经查阅经市人民政府批0.1元团购500万彩票准的片区控规,江湾城项目C区东侧(临山)已规划布局一处中、小学校,用地㊣ 面积约8.55公顷。具体建设时间主要以市、区人民政府对教育资源建设时序★安排为准。

                感谢您对巴中市自然资源和规划工作的关心和支持!

                 

                 

                 

                巴中市自然资☉源和规划局

                2019年9月10日